Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 17:44   #29   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 47

aching вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pharmaci$t Посмотреть сообщение
А платить трёху за холтер в диагностическом центре........ ну не знаю, может быть с такими ценами у них и правда нет очереди, но кому как, а меня жаба задушит! На МРТ очередь ещё более менее - гдето день, но цены...... я не знаю, это во всех городах такие цены?
Вообщем решил обратиться в областную больницу, ситуация такая все обследования делал за деньги, так как время для меня дороже, а стоять в очередях это не по мне.
сделал суточное измерение АД - 600руб,
Холтера (суточная кардиограмма) - 765 руб
узи щитовидки - 150 руб
узи почек 250 руб - делал два раза итого 500 сначала в самой поликлинике на 4 этаже, а затем у Зеленина (2 корпус)
консультация у эндокринолога (направил кардиолог) 300руб, данный врач (мне кажется немного туповат) уж больно сильно любит бабки
консультация у невропатолога (направил кардиолог) 300руб
узи сердца - что то около 500 руб
кардиограмма - 200 руб
офтальмолог (анализ сосудов сетчатки) - 200 руб

Вообщем результат кардиолог так и х.п. почему у меня давления, вообщем наличили с чем пришел с тем и ушел встрял на бабки да и только.
У нас настает ситуация что даже с деньгами ты фиг вылечишься, медицина в городе на низшем уровне, врачей именно спецов мало (если они вообще есть), кругом только дай деньги а эфекта ноль, диагностика тоже желает лучшего.

P.S. если интересно у кого лечился и все приколы ОКБ пишите на e-mail: [email protected]
  Ответить с цитированием