|
Максимыч По-твоему, за такие "маленькие" деньги можно купить разве что говно какое? А как насчет восстановленных LG330(300)? Те же деньги. Аппараты сами по себе вполне нормально ведут. У знакомого, вон, восстановленная лыжа330 уже года полтора - счастлив. Так что цена здесь не играет роли. Я и не претендовал на навороты какие, мне нужна нормально функционирующая труба.
PaRoM добавил [date]1049532509[/date]:
Rusco Если это норма, то не совсем приятная. Представь себе ситуацию, что ты со своего кодотеловского аппарата позвонил мне, а я не могу тебе ответить в силу определенных причин. Я нажимаю "йес", затем "ноу", в итоге ты заплатил ни за что 2.50.
PaRoM добавил [date]1049532834[/date]:
Турист Странно все это. Во всех моих предыдущих трубках (а их у меня было штуки четыре разных производителей и разные по крутости наворотов, единственное - все были GSM) кнопка "END" или "NO" посылала в сеть короткие гудки "занято".
|