Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 10:36   #11   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
После статьи в коментариях прочел хороший совет, на мой взгляд единственно правильный в нашей долбаной стране :
"Даю бесплатный совет: подружитесь с зав. терапевтическим отделением какой -нибудь больницы ( даже небольшой), помните об этом человеке не только когда Вам плохо, но и просто так -по праздникам не забывайте приезжать, поздравлять, слова добрые говорите, не скупитесь, короче. Всё добро к вам вернется, поверьте.Этот врач Вас и в отделение положит, и у постели посидит, и лекарства нужные достанет. Всех обогреть невозможно, а человек 150- 200 ( пациентов)из города наблюдать и лечить врачу реально. Попробуйте так сделать, Вы увидите, как все будет замечательно. Мы же, врачи, тоже люди, тоже понимаем, что за всё надо платить.И мои бессонные ночи у Ваших кроватей в реанимации не проходят для меня тоже бесследно, я в 46 лет седая. Но зато я умная, востребованная врач, меня мои пациенты рекомендуют другим. Резюме:обязательно у Вас должен быть свой врач ( конечно же не участковый, их квалификация ужасна). Не злитесь сами и не злите врачей. Будьте умнее. Зав. отделением."
К сожалению процентов 60 населения не смогут его выполнить так как денежек нетути, и соответственно вымрут
  Ответить с цитированием