Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 12:18   #13   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Private Gripweed Интересная статья, но по моему она отражает больше положение в москве чем у нас. Там да, получить квоту на лечение это действительно проблема, не везде и не всё готовы лечить по квотам, но ведь и уровень лечения зачастую всё же выше. Здесь дела обстоят немного иначе, квоту выбить проще, но и то что ты здесь за неё получишь это конечно будет не москва. Насчёт покупки шприцов - пусть даже в меня кто то метнёт калом за эти слова, но я думаю что в кремлёвской то поликлинике врачи не сильно обеднеют от такой покупки, с денег получаемых в ней она им отобъётся много много много раз, иначе просто не покупали бы, у нас же не покупают, и я думаю не случайно.

Описание бабы играющей на арфе просто убило!

Гена-крокодил Деньги врачу не всегда решают проблему, зачастую наоборот, они являются порождением новой. Если ты платишь их кому то с кем у тебя давние хорошие отношения, или хорошему знакомому кого то с кем у тебя давние хорошие отношения тогда да, ты можешь рассчитывать на добросовестное лечение. Не изза денег, а потому что этот человек постарается эти отношения сохранить. А если всё будет упиратся в деньги то может случится ситуация когда некто возмётся тебя лечить не обладая достаточной для этого квалификацией, из желания заработать. Умрёшь - он даже не прослезится. Такому человеку ты можешь платить платить и платить, а то что ты станешь от этого здоровее далеко не факт.
  Ответить с цитированием