Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 13:19   #20   
Форумец
 
Сообщений: 383
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 32

maxaradzha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Матросня Посмотреть сообщение
<<][>>,


Мне нравиться фирма РЕТ ценой-качеством-гарантией(Были конечно инциденты, но это в прошлом)! Кей - дорого... Мультимедия-ОООчень маленький ассортимент продукции... Сани - норм фирма, но цены повыше(Не на всё конечно)... Полярис - Норм фирма, но опять же цены не очень, гарантия маловата... Про еврокомп даж не знаю чё сказать(ваще не очень)... Цифро парк(Технностиль, эксперт копьютер, а теперь цифропарк!) - кароче мутные ребята! Хотя я там с год назад взял себе комп и был доволен ценой, мне не понравился сервис обслуживания и то что склад находиться в подвале( тоже отстой)... Диол - ЭХ далеко до него переться.... А мне вообще с пересадками ОООчень не удобно(Ничего там не брал больше ничего сказать не могу про него)... Нова - (Ёпть... у этой фирмы есть клиенты кроме бабушек и старушек) был там один раз, но мне не понравилось, то что их маГГазин-забегаловка меньше моей комнаты.... Остальные конторы я не знаю и знать не хоцца... И по моему мнению считаю что сайт фирмы РЕТ является самым удобным в использовании.....
ASUS - Не плохая фирма... Юзаю уже давно и у друзей тож есть матери от этой фирмы... Разгоном не занимаюсь т.к. времени нет...
Блин для меня самое лучшее место где покупать части для компов-это SHIC