Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2004, 19:19   #8   
редкий гость
 
Аватар для SpeedWay
 
Сообщений: 747
Регистрация: 09.01.2003
Возраст: 40

SpeedWay вне форума Не в сети
отчетный концерт - впечатления

Всем привет, пара слов о...в том порядке, что вверху

1. Аларм - не пришли вообще - видимо им это было не интересно
2. Буки - респект, отлично сыграли.
3. Зимний ландшафт - ребята, я все понимаю, но с этим надо что-то делать: 1. самый мертвый ударник...2. бесконечно ненужное соло и гитарист-вокалист без гитары...я все понимаю, но все-таки - про творчество не буду говорить, каждый его представляет себе по своему. 3. И лица, как будто ведро чего-то кислого или невкусного съели.
4. калипсо - порадовали - вот правда 8 или 10 раз припев из одной или двух строчек в конце песни - на мой взгляд перебор, но это только на мой взгляд.
5. никсы - респект, вот только не все вещи мне понравились, я имею ввиду, мне такая музыка не очень.
6. пан или пропал - весело, скляров+муха+баянист - правда звук был не очень, чтобы все расслышать, а так мне идея понравилась.
7. пепел - не самый удачный концерт группы... создалось впечатление, что им просто это надо было для галочки.
8. реплика - не было, был я один, себя я ценю как факт, а вот оценивать не возьмусь, но не супер это уж точно.
9. трое - отдельное спасибо барабанщику - старался как мог, видно, что не совсем уверен, но под знаки сан саныча, игравшего на басу - все ок. песни душевные, но мне такие не нравятся - затянуты на мой взгляд.

Я тоже всех люблю и с Новым Годом.
  Ответить с цитированием