Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 16:50   #19   
Форумец
 
Аватар для Gall4onok
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.10.2008
Возраст: 34

Gall4onok вне форума Не в сети
Добрый день, Natalia a, La luna, OlgaS, Mari1, и все остальные, с кем я знакома или нет.
К сожалению, но только сейчас нашла данный ресурс в интернете. Но как говорится лучше поздно, чем никогда.
Я учавствовала в празднике "Пиратский марафон", так что своими глазами видела деток, обстановку в ДД, чувствовала их радость(хоть и сквозь грусть) и бесконечную благодарность. Эта была моя первая поездка в ДД. Если честно, таких эмоций я давно не испытывала...
Они настолько противоречивы..Невероятный эмоциональный всплеск.
Это радость, так как понимаешь что ты смог вызвать хоть на несколько минут улыбку на лице маленького человечка,ты всего лишь уделил ему немного времени, сказал всего пару слов, а для него это ОГРОМНАЯ надежда и вера, что в этом мире есть добрые люди...
Ну и конечно же грусть и боль, от того что в принципе есть такие детки.

Я много общалась с 3 детьми во время и после проведенных конкурсов, для нас это просто общение, а для них это что то большое...
Мы просто болтали о том, о сем, потом пришло время идти обратно в зал и получать подарки...Но вдруг одна из девочек взяла меня нежно за руку и сказала, нет, нам не нужны подарки, побудь лучше с нами еще и просто поговори с нами...не важно о чем..ПРОСТО ПОГОВОРИ....и заплакала...
Чье сердце выдержит детские слезы..Дети, ведь не должны плакать, они должны приносить радость и быть счастливыми...У меня сразу подступил ком к горлу, хотелось обнять ее и сказать хорошо малышка, только не плачь...

Я очень рада что попала тогда в ДД...спасибо всем организаторам и людям кто учавствует в жизни Малышей..
  Ответить с цитированием