Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 18:08   #37
Registered User
 
Аватар для vasil-55
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: в стране ТАЗиков.....
Сообщений: 6,307
Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
vasil-55, есть люди, которые любят не только ездить, но и копаца в технике, и мне это доставляет удовольствие имхо
если техника оправдает рукоблудства по ее агрегатам то да, я не спорю, сам из таких...а если ты чинишь карпач, из которого толком ничего путного не выйдет, вкладываешь кучу денег, то это ИМХО - маразм...уж лучше сдать на металл, а деньги пропить...или добавить и взять что-нить нерусское...у меня такая ситуация в плане машины, это старенький фордик, который в буквальном смысле слова по-другому рычит, когда на него поставишь че-нить швейцарское или итальянское..... и самому приятно, и машине на пользу...и знаешь что качество, и проходит заявленный срок службы, хоть и стоит на порядок других денег


вот почему жигули словит воздушную пробку, перегреется и заклинит, а словит форд, начнет кипеть, выкипит, нагреется так, что краска на капоте начнет отлетать, но все равно едет, масло заканчивается, а он едет...и доедет, куда прикажет хозяин (было на личном примере, в 40км от города наглухо выкипела вода из-за воздушной пробки) я куй пойму, тот же ДВС, сделан из того же чугуна, а едет,млин....можно быть фанатом ремонта, но не до маразма...
vasil-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх