Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 08:42   #34
Форумец
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 314
Я однажды в северном районе попал в несерьёзное ДТП (повреждений на 5 тыров.) Позвонил сразу тупо в 01. Сразу дали телефон кому звонить, дозвонился сразу, вызвал. Через 4 с чем то часа они приехли, провели все положенные процедуры. А въехавшый в меня мог просто быть повнимательнее и съэкономить эти 4 часа, кучу нервов, внешний вид авто, избавить от беготни в страховую. Просто Ездить надо аккуратнее!!! А у нас всё хотят на Габдунов спихнуть. Ну правильно, надо найти крайнего. Это ясно, что работа ментов тоже не совсем соответствует. Я далеко не на их стороне и не оправдываю их. Но больше я осуждаю наших водителей. Во многих городах России был, такое хамство на дорогах видел только в Краснодаре, больше нигде. БЫл в этом году в Хохляндии, так вот, в Симферополе движение напряжней чем у нас, но скорость выше и машин больше. За несколько дней не увидел ни одной аварии. У нас пока до работы доедешь, 2-3 аварии минимум. Поцарапались, врубили аварийки, ждёмс ДПС и организуем пробки. Так что, господа, посмотрите на себя сначала. Из-за некоторых ушлёпков Гибдунам просто не хватает времени. Видел их работу когда права забирал в Коминтерновском. Там то понимаешь, что работа бешенная. Короче, я за безаварийное вождение. Кто ещё ЗА?
ultrapower вне форума   Ответить с цитированием Вверх