Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2005, 17:23   #14   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 28.03.2004

skv вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дженерейшн 3,14
skv да они все просто душки, что ты но вся техника застыла на уровне пятнадцатилетней давности, я вот о чем. К тому же (не знаю, с чем это связано), но большинство просто отъявленные циники. Я все понимаю: ненавидеть этот мир вполне разумно, но чтобы ТАК... Что думаешь по этому поводу?
A_Lexx я заметила, что у НЛПиеров есть свойство придираться к каждому слову... Причем без попыток его понять. Лучше б вы анекдоты читали, честное слово )) Думаю, разумно больше не употреблять слово "судьба", Ок? Как и слово "бред"...

а за использование цитат скоро буду брать money
НЛП - скорее обучающий курс из серии "Как быстрее учиться"
И врач возьмет свое - психотехники, бизнесмен - свое, например, эффективные бизнес стратегии, пикапер - модели соблазнения. Вероисповедование и т.д. остаются неизменны.
Например, ничего более эффективного, чем учиться водить с инструктором пока не изобрели. То что изобретается эффективно - постоянно попадает в качестве новых моделей, стратегий в НЛП. И вешать ярлык, как например, водителям за категорию а) - самоубийцы мотоциклисты б) - все права только покупные - халтурщики, примерно то же самое что приклеивать к НЛП шаманство с танцами ВУДО и цинизм.

А насчет анекдотов - чукчи не читатели, чукчи писатели. Мы Стилинку издаем и нам хватает.
  Ответить с цитированием