Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 10:40   #39   
############
 
Аватар для Pharmaci$t
 
Сообщений: 2,826
Регистрация: 13.11.2007

Pharmaci$t вне форума Не в сети
Както бился с чуваком который живёт тем что подставляет машины под удар и потом приезжает с большим колективом дружных товарищей и выставляет счета ударившему. Ну неплохо так он на эти деньги живёт, говорит сменил за год 12 машин, я ему тогда поцарапал пятую бэмку, довольно свежую. С меня он правда тогда ничего не взял, всё же я его не сильно поцарапал да и потом на мою сторону встали нужные люди но вообще посмотреть на него и поговорить с ним было тогда очень интересно, и главное поучительно! Вполне возможно что и здесь владельцу ниссана ктото надул в уши про такие вещи и он сейчас тож пытается сделать чтото подобное. Хотя может и нет, я хз по ценам на каржашки ниссана и вообще что там был за удар, если хорошо въехать то может 260 рублей и есть нормальная цена на ремонт........ а может и нет....... надо смотреть....... считать. Но тот парень с кем я бился чинил свои машины по цене окраска 1 двери за цену за которую тогда красили жигули целиком!

Короче мой совет ТС - внимательнее там с ним, а то ведь разные автолюбители бывают!
  Ответить с цитированием