Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 13:22   #298   
Форумец
 
Аватар для Спарта
 
Сообщений: 7,896
Регистрация: 19.10.2008

Спарта вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iren-46vrn Посмотреть сообщение
[
QUOTE='skotchvrn;6972128'] Наслышана я о КОТЕ МАТРОСКИНЕ, но чтоб такое!!!
А чтобы швы после кесарева пекинеске(5-6см.) снимали в два дня?(не через).Один день-250р.,второй день-250р.Не слышали?Ведь это должно входить в стоимость операции...
Когда я забирала собаку,мне предложили прооперировать её за 1000р.Как насмешка!
Я сказала,что за такую цену вы мне её только усыпите...[/QUOTE]


Я в афииигге от этой клинике у нас прямо перед выставкой 18 0кт. в ночь кане корсо проколола ляжку ( рана 1.5 на 1.5 см и такая же глубина ) мы побыстрому промыли перекисью и в Кот Матроскин .Стучим , ночной сторож долго жестами выясняет чего хотим (10 мин.) наконец открывает. Глядя на ранку ветврач утвердительно констатирует надо общий наркоз , через местный не буду . Ладно деваться не куда соглашаемся , колет,собака , засыпает , ей делают 1 единственный шовчик + витамины ( ?-нафига ). Дальше страшно - собака не дышит ( при в ведении наркоза вет. дозу якобы расчитала по весу ) , ищет вену 5 раз не может попасть - вся лапа в крови , нашла , попала , Слава Богу собака приходит в себя !!!! Сумма приема долго взвешивается , расчитывается = 1500 руб. . Итог : день снятия шва - шва нет кожа прорвана (слишком близко к краям был захват и очень сильно затянут ) . Возмущаемся - бесполезно ответы таковы: " а может припухло или мало ли что и почему ... " Пардонте так получается 1500 за то что чуть не угробили собаку ????????
  Ответить с цитированием