Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 22:42   #23   
Форумец
 
Сообщений: 501
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 45

OlgaS вне форума Не в сети
Дорогие друзья!!! 25 октября, как и планировалось, состоялась поездка в Таловский интернат. Спасибо огромное всем кто принимал участие в поездке и в сборе необходимых вещей для детей. И нам и вещам были рады. Принимали гостеприимно и тепло. Мы сфотографировали почти всех ребят. Они заполнили анкеты. Получилось больше 100. Малышам только пришлось оставить их до следующего нашего визита. Так как фото и анкет достаточно много, то выкладываться они будут по мере обработки.
В этот день в интернате проходил осенний бал. У младших групп он начался в 17.00, так что мы смогли остаться посмотреть и даже поучаствовать. Дети все нарядные и красивые пели, рассказывали стихи, играли и танцевали. Видно было, что очень старались.
Мы все надеялись, что эта поездка поможет каждому из нас точно определиться с подшефным ребенком. Но, говоря без приувелечения, каждый ребенок настолько интересный, что старшие классы, что дети помладше, я даже растерялась. А ждут дети больше всего совсем не подарков, а что бы приезжал кто то лично к нему и ни к кому больше.
  Ответить с цитированием