EXTREME - RULEZZZ!!!
А стрельба в дождь+мокрый снег+порывистый ветер+дымовая завеса+пиво+наполовину заполненный водой оптический прицел+убиенный диоптр - это вообще
что-то...
...эээх... вот тока сильно не хватало маааленькой такой фляжечки с коньячком... ну... первый блин комом, учтем на будущее
ASK Если есть желание написать свой отзыв/очерк/и тп.

о, можно сказать , первой официальной Воронежской айрганнерке

, кидай мне на мыло, я залью на сайт (когда сделаю фотки).
ShUrik Так ты с нами или в трУсах???
P.S. Касательно форумки с пневматикой... хммм... во первых чревато последствиями (учитывая, что не все до конца осознают строгость правил обращения с оружием ( оговорюсь, для тех , кто за оружие только огнестрел считает - с 20 метров МуРка "садит" насквозь доску ~ 20-30мм ))
во вторых по отзывам тех кто был на форумках (сам че-то никак не попадаю на форумки), я так понял, все сводится к банальному "нажирательству", что повышает шансы первого пункта, и как бы притупляет интерес к стрельбе (да и собственно ко всему, кроме "продукта"

)
И вообще как там в песне - "...гулять так гулять, стрелять так стрелять..."

