Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 21:30   #296   
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 03.04.2006

Dmitry1980 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Друг сказал что у нас в городе закрывают все филиалы сбербанка и расчетные центры кроме 2 штук и головного центра, так же прошел слух что и другие банки закроют.
Чушь.

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
В строй организациях сокращают людей массово. Видимо приехали ...................
Пока еще нет, в строй организациях увольняют не поэтому, цены на дома завышены, собстно их покупали не для проживания в оных, для этого достаточно посмотреть на количество светящихся окон в новостройках, а для сбережения денюжки, а теперь кому покупать, если все сцут, те, кто купил сцут, что подешевеет, те, кто хочет купить, зняют, что первые сцут и так не хотят, так что это явление временное(если конечно колайдер не запустят )

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
В понедельник начали расти цены на некоторые виды кондитерских изделий и на другие товары.
А вот это уже хреново, я сладкое люблю...


Лично меня сейчас больше всего волнует то, чтобы до февраля месяца девольвации небыло, а дальше трава не расти, либо если девальвация будет, то не больше, чем до 33-35 ру/уй.
  Ответить с цитированием