Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 08:42   #224   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 52

BigRedCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya Посмотреть сообщение
А вот это как?
"«Господин Болдырев в состоянии нанять группу силовой поддержки, чтобы дестабилизировать ситуацию на рынке, – считает гендиректор НСТ и совладелец ООО „РЮЗ“ Константин Ашифин. – Никому, кроме него, конфликт не нужен»."
А в состоянии г-н Болдырев собрать эту группу в
?
мне противно просто, что на самом деле идет конфликт одного торгаша с другой, более успешной группой торгашей. А люди,которые жили за счет работы на рынке и кормили семьи при этом, просто как разменная монета используются. Одни собирают урлу, чтобы разгонять предпринимателей, другие, прикрываясь предпринимателями, на самом деле работают в пользу своих политических и бизнес интересов. Противно все это.

ЗЫ, а кстати это
Цитата:
"здание трамвайного депо, где и была задержана основная часть хулиганов, принадлежит одному из владельцев Юго-Западного рынка, компании «НСТ» и ее совладельцу Николаю Уланову".
могли и специально сделать. Неизвестно, как это депо охраняется сейчас, и кто этих ребят направил туда, чтобы на Уланова стрелы перевести. Так, мысли вслух.
  Ответить с цитированием