Тема
:
"Болталка" обо всем.
Показать сообщение отдельно
29.10.2008, 19:39
#
863
sanny
Форумец
Сообщений: 691
Регистрация: 21.02.2007
Не в сети
Венеция
, меня мало волнует, кто чего хотел добиться, а эта грязь которую тут разливают-достала.
Меню пользователя sanny
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Посетить домашнюю страницу sanny
Найти ещё сообщения от sanny