Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 15:46   #608   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,111
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 50

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.
А.Гитлер "Моя борьба" 1926 год.
Цитата:
Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут
(с) И. В. Сталин, 1931г.
Не вижу дурости, вижу трезвый расчёт вплоть до года
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Так вот учат именно в школах, в бою набираются опыта.
Не забываем, что учились в Липецкой школе не только немцы, но и русские, причём на немецких самолётах плюс все расходы по постройке, оборудованию и выплате зарплат несла немецкая сторона, наш был только бензин и территория. У СССР на момент заключения договора о Липецкой лётной школе не было высококлассных лётчиков и самолётов, у Германии не было возможности на Родине тренировать своих пилотов из-за условий Версальского мира.
Кому это было полезней - большой вопрос
  Ответить с цитированием