Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2008, 11:26   #483   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от schoolgirl Посмотреть сообщение
вот не читали.что тогда советуете?у него по крайней мере с русским языком неплохо...
с русским языком неплохо было у русских классиков. вернее даже очень хорошо. А зачем читать,если и по вашим словам можно сделать кучу чудных выводов в сторону того,что и начинать читать эту хрень не стоит..

Цитата:
Сообщение от schoolgirl Посмотреть сообщение
имеется в виду для них осточертевшее.я же не слышу эти песни по нескольку раз на день.и уж тем более их не пою.
вот мне предлагаете про эгоизм ответить. а вы прям весь такой сплошной альтруизм,да? гг.. я думаю так: Им, DP, виднее, что петь,а что нет. и не ваше это,как говорится, дело)).. все познается в сравнении: коль скоро осточертело им это - не пели б..
Цитата:
Сообщение от schoolgirl Посмотреть сообщение
и кстати.вам тоже не лишне ответить на главный вопрос об эгоизме.
а зачем. я на концерте не была - о чем жалею,кстати, но увы. и денюжкой им тоже просто так не помогла.. гг..
а на вопросы в отделении,барышня, отвечают. они там все главные,вопросы-то эти.. так что.. не вам судить..
и вообще: коль вы такая мудрая и лучше знаете,что осточертело DP, а что нет - чего ж не пошли и не убедили несчастных оставить сцену-то?))))
  Ответить с цитированием