Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 14:06   #34   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,831
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от рролик коджер Посмотреть сообщение
раскажи пожалуйста на чем основана такая уверенность что при цене в $50 за баррель у нас будет все хорошо? и как долго будет продолжаться это "Хорошо"?
На чём? Если бы вы поглядели сколько мне лет, вы бы подумали стоит ли задавать этот вопрос.
Я отлично помню цены около $9 за баррель в 1986 году, и помню точно что в моей личной жизни никакого "звездеца" не происходило, да и не произошло. 1986 год... всего несколько лет назад вернулся из армии, окрепший - молодой, здоровый)) Гулял - отдыхал, весь одет был в настоящую американскую джинсу, а не в те тряпки, которые мне сейчас пытаются подсунуть под видом ''джинс''. Из самых красивых мест Прибалтики не вылезал... ходил там по самым лучшим ночным ресторанам, и катался на яхтах. Вообщем, всё было довольно классно.
Ни разу не задумался о том какая будет пенсия, и прочее... Если отнять попытки затащить меня на разные собрания на работе, то лично для меня в СССР всё было отлично.
Это вам достаточно, чтобы я имел право не соглашаться с тем, что нам будет плохо при цене в 9 баксов за баррель? Во всяком, случае лично меня такая цена уже никак не напугает. Я при ней жил)))

Цитата:
Сообщение от ЗаНудный Посмотреть сообщение
ты загнул! такого не будет
Нормально... нормально... в самый раз. Дай хоть немного помечтать))) А вдруг и правда всё сбудется
Если бы ты почитал, какую судьбу на проамериканских польских форумах нам готовят, то мой прогноз ещё очень щадяще для пиндосии выглядит.
  Ответить с цитированием