Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 09:14   #33
Форумец
 
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 626
Цитата:
Сообщение от $@#Y@ Посмотреть сообщение
Кстати, в Опель Корсе С года так 02-04 за эту сумму вполне может быть кондей и автомат. Достойная альтернатива прулю, я считаю... По трассе жрет в районе 5 литров на сотку, в городе 8, машинка юркая и довольно шустрая по динамике разгона.
хорошая знакомая купила полгода назад именно за 200тыр корсу С, НО!!! за эти деньги только 2001год с движком 1л на механике (кондиционер + музыка), машина ни разу не юркая и не шустрая. Очень низкая, громыхучая, без кондиционера едет, как будто с парашютом, с работающим вообще упоминать не стоит , страшно представить 1л на автомате . Салон тряпошный, темный, поэтому очень хорошо видна грязь и пыль. На реальном пробеге 100тык хозяйка поменяла передние пружины, потому что были с трещиной!!! Нередко возникают проблемы с электроникой. Машина крайне чувствительна к качеству топлива. ВТКшный бензин не переваривает. Кроме того, поменялась лямбда. На подходе стойки и в подвеске не известно что, но хозяйке не с чем сравнить, поэтому она этих звуков в упор не слышит
Из плюсов - места в салоне прилично, выглядит симпатично.
До пруля за 200 тыр (например хоть как у меня) ей ой как далеко.
Ну и хотелось бы предупредить возгласы, что машина укатана - это не так абсолютно!
kustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх