Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 08:48   #6   
Форумец
 
Аватар для Роберт
 
Сообщений: 666
Регистрация: 27.03.2008

Роберт вне форума Не в сети
Smile Держитесь за стул - будет оглашена причина продажи ружья Каюк:

Плавал со своим стареньким, с гарпуном 8 мм\ 400 мм с каким то универсальным "Х" образным (4-х гранным) наконечником, который не давал никаких гарантий но выглядел очень зловеще. Трофеи, которые я с ним брал - забожусь -случайно, только потому что я вовремя хватал рыбу за жабры, иначе были бы сходы. А эффективная стрельба далее 1,5 м в какую то бы ни было рыбу вообще казалась недоступной. Но, после небольшого апгрейда, а именно - оптимизации накачки и замены наконечника на "авторский"- привет из далёких 60-х - и недостатки ушли. Но к этому времени, на складе Грузовозофф меня ожидала долгожданная посылка - новое ружьё.
Но, к старому привык, Старое лежит в руке поуверенней - кончится его ресурс /через пару лет/- починим или купим новое. Старое продать будет трудно, т.к. новое на гарантии и выглядит презентабельней; эффективность охоты идентична.

Породам ружьё Каюк- куплю костюм - 9 мм -и в путь! У каюка один трезубец чего стоит!!!! - (практичней пока не видел) .Только я плаваю с одинарником - "пикой"
А собачка у нас породистая - если будет вдруг продаваться, то с учётом дюжины не родившихся щенков (каждый по 300$) и её выдающегося резюме (компьютер, английский разговорный, школа моделей, доброжелательный нрав и адекватное поведение).Не собака, а сокровище!!!
  Ответить с цитированием