Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 20:37   #17   
Форумец
 
Аватар для Галка
 
Сообщений: 330
Регистрация: 04.09.2007

Галка вне форума Не в сети
Искорка,
[QUOTE='Искорка;7057655']ак я учусь, постоянно не прекращая..все посещаю и все делаю, как проклятая, засыпая в 1 ночи и просыпаясь в 6.. и считаю не справедливым, когда занижэают или орут на меня.. у нас в группе не так много людей и заметила итакой факт. ..что люди, не сдавшие работы по любому получают балл.. .а те, кто пытается и ошибается.(без этого нельзя в наше время) орут всячески и требуют максимум. ..Я и так не высыпаюсь. .достала эта система и тот кто ее так ввел. .на сне спрашивают нравится так или нет. .ее ввели по середине учебы..[/QUOTE]

занижэают - знаешь. А комп. ошибки еще и подчёркивает.Тебя не учили на это обращать внимание?

Детка! итакой Имей в виду: союз "И" и по русской , и по Болонской системе с существительными всегда раздельно пишется!!!

а те, кто пытается и ошибается.(без этого нельзя в наше время) орут всячески и требуют максимум. Ну если ошибаются - то зачем они орут-то?

достала эта система и тот кто ее так ввел. .на сне спрашивают нравится так или нет. - ну это в правительство РФ. Это они вводят, а нас не спрашивают никого, а не только тебя!

Учись! Начни с русского языка! Высыпайся, а не гуляй по ночам!. Это должно постепенно помочь.

А вообще стоит обратить на приведённые выше советы!!!
  Ответить с цитированием