Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 15:22   #110   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 26.05.2008

юси вне форума Не в сети
Появилась необходимость увидить свадебные журнала
видела Свадьбу арт и Wedding и Мендельсона поделюсь впечатлениями.
Свадьба арт сразила меня просто наповал. Безграмотностью во всех оношениях -верстка, компановка, обрисовка. А уж что за чудо рецепты от чьей то бабули. Видимо прибывающей в маразме.
Плюс статьи писали сами.
Минус писали их плохо. Рекламодателям надо платить, чтобы они размещали там рекламу. Да к тому ж продается за сколько-то денег. За такую страсть еще и денег дать можно только, если ты приехал из Запердянска, Воронежской области. При возвращении на историческую родину односельчанам показать. В общем это, что то страшное. Перед свадьбой это можно показывать только если брак не пзоимному согласию, а по принуждению. Чтоб противоположная сторона передумала. В общем поплевались и выбрасили
Марш мендельсона понравился. чувствуется стиль, бумага, професионализм.
Расскажу теперь про минусы
Свадьба у моей младшей сестры. Она как вся молодежь вся в любви и чувствах. Почитав форум решила журнальчики собрать. Пошла в Загс, что напротив Спартака.
а там усатый дядька предложил мне выйти замуж. Не за него-а чтобы журнал почитать.
Позже этот журнал дали нам знакомые сестры.
Wedding
С ним было проще всего. Пошли к платьям прицениваться к Петровскому спуску.
Что могу сказать фотографии профессиональные очень понравились. Статьи обычные, но тошноты как в свадьбе арт не вызвали.

На мой взгляд Wedding и мендельсон заслуживают внимания. А вот свадьбе арт надо что то делать, лучше закрыть и не мучиться
  Ответить с цитированием