Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 22:21   #37   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 51

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
прямо так и не было? Совсем ни у кого?
Ни один байт? прямо какой-то перфекционизм У меня немного другая информация, правда, не по вашим случаям.
З
Даю тел. мастера, восстановит любой диск и вытащит любую инфу с любых цифровых носителей. 385-119 Володя.

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
З.Ы. А все-таки, господа, опять сотворена новая тема-инвалид. В разделе "форум управления ЗАГС" тема, охарактеризованная как "Обсуждаем в этой теме фото-видеотехнику, монтажки, проги, кодаки, приемы съемки и т. д." Напомню, что есть на форуме полноценный фотораздел. А видеораздел по-прежнему гнездится в разделе, посвященном бракам и разводам. Систематически это неверно.
Тема специально создана в свадебном разделе. Интересно мнение и опыт профи, которые снимают свадьбы, а не просто любителей с мыльницами.

Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
Куда рулит? А ссылки на материал можно посмотреть? А равно и цены на это чудо (154)?
Новый компактный камкордер с записью на SD/SDHC карты памяти, является флагманом линейки AVCCAM. Новый режим записи “PH mode” с переменным потоком записи 21Мб/с (Макс. 24Мб/с) вместе с новым форматом компрессии AVCHD, позволяют получить высочайшее качество записываемого материала. Формат AVCHD, разработанный на базе MPEG-4 AVC/H.264, вдвое более эффективный по сравнению с форматами компрессии на базе MPEG-2. Камкордер имеет 14-битный АЦП и 19-битную внутреннюю обработку видеосигнала. Наличие режимов кино-гаммы, позволяют использовать камкордер для создания высокохудожественного контента. Отсутствие лентопротяжного механизма обеспечивает камере высокую степень надёжности, устойчивость к вибрации, ударам, высоким и низким температурам.

Особенности камеры:

• 3 CCD матрицы 1/3" (16:9)
• Широкоугольный объектив LEICA DICOMAR, максимальная диафрагма 1.6 (wide) - 3.0 (tele), 13х оптический зум
• Запись на карты памяти SD и SDHС
• Формат записи: 1080/50i, 1080/25p (1920 x 1080), 720/50p, 720/25p (1280 x 720)
• Компрессия видео: AVCHD (MPEG-4 AVC/H.264) 21/17/13/6 Mб/сек.
• 3.5" цветной широкоэкранный LCD дисплей
• Композитный видео выход (RCA)
• Компонентный видео выход (Mini D terminal)
• Цифровой выход HDMI (видео и аудио)
• USB 2.0 (mini B)
• Микрофонный вход (2 x XLR) с фантомным питанием
• Профессиональные аудио разъёмы

Новые возможности:

• Новый формат компрессии AVCHD и новый режим “PH mode”, позволяют получить высококачественную картинку
• Отсутствие лентопротяжного механизма
• Новая система оптической стабилизации изображения
• З CCD с прогрессивным сканированием
• Режим осциллографа и вектрскопа на LCD
• Режимы кино-гаммы
• Выбор уровня компрессии 21 Mб/сек, 17 Mб/сек, 13 Mб/сек и 6 Mб/сек, позволяет более гибко использовать для записи объём карт памяти
• Режим расширенного динамического диапазона
• Отображение клипов в виде иконок
• Ориентированность на нелинейный монтаж

Общее:

• Питание - DC 7.2 В (постоянный ток)
• Потребляемая мощность – 9,8 Вт
• Вес – 1,7 кг
• Размеры - 154 х 164 х 397 мм (ШхВхД)
• Рабочий температурный диапазон - 00C …+400C
• Рабочая влажность - 10%~80 % (без конденсации)

Теперь открой характеристики своей FX1 и ты поймешь кто куда рулит.
  Ответить с цитированием