Цитата:
Сообщение от Katerina Z
Я конечно понимаю может это не мое дело, но год для человека достаточное кол-во времени, что бы научиться разбираться в породе. И надо только радоваться, что за столь не большое время у человека появились знания и навыки разбираться в породе. Т.К. Петя кастрирован у же год (если я не ошибаюсь) то и времени с того момента прошло больше года и он живет в семье , в которой превык, а вот Вам не жалко отдавать собственое дитя???
|
да, год, чтобы разбираться в породе - достаточно. удивительно, что на то, чтобы научиться вести себя культурно в обществе, уходит больше времени.
что касается демона - он вообще-то не мое дитя. мама у него Magic Orient's Wanessa, а папа Rovardotter's Teodor. мне будет трудно с ним расстаться, но мне будет не легче расставаться с котятами, а расставания в работе заводчика да и в жизни вообще неизбежны. при большой котосемье каждому животному на мой взгляд недостаточно внимания уделяется, так что я не исключаю, что где-то ему будет лучше, чем у меня.