Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 14:41   #17
Местный
 
Аватар для Detonator
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1,505
Цитата:
Сообщение от vahduar Посмотреть сообщение
Выкидываешь бухого водилу с ПАЗика, даёшь ему в рыло,садишься и рулишь САМ. Да вообще бред какой-то.
В Подмосковье друзья сбитого пешехода напали на водителя и угнали его машину
18.11.2008, 14:53
Очевидцы ДТП набросились на шофера "Газели" и, отобрав у него машину, повезли своего пострадавшего товарища в больницу. ДТП произошло в воскресенье вечером в Одинцовском районе Подмосковья.

Примерно в 20.00 в районе деревни Часцы компания молодых людей переходила дорогу. В это время по проезжей части следовала "Газель". В сумерках водитель не сразу заметил пешеходов и на полном ходу сбил одного из них.

Остановившись, шофер вышел из машины и тот же момент подвергся нападению друзей сбитого молодого человека. Они сильно избили мужчину, отобрали ключи от его "Газели" и, погрузив пострадавшего товарища в кузов, повезли в больницу.

Когда на место ДТП прибыли автоинспекторы, то вместо сбитого пешехода обнаружили избитого водителя. Мужчина рыдал от обиды и, как установили гаишники, находился в нетрезвом состоянии.

За самосуд над нарушителем и угон его автотранспорта компании друзей инкриминируется разбой и грабеж. Угнанная машина объявлена в розыск.
http://www.gai.ru/press/news10266.htm
Detonator вне форума   Ответить с цитированием Вверх