Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2008, 08:03   #87   
Мы вместе
 
Аватар для DWanek
 
Сообщений: 917
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 40

DWanek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUAZ 4x4 Посмотреть сообщение
DWanek, "Я три раза писал про в/ч 23326".... ну и где в этой теме про данную часть писали..??? Не ошибаешся???
Пост №3:
Цитата:
Сообщение от DWanek
часть которая находится на Краснознамённой напротив госпиталя (номер не помню) - это обслуживающий персонал аэродрома Балтимор
Пост №4:
Цитата:
Сообщение от LUAZ 4x4
Напротив "госпиталя" вроде частей нету, там сейчас автосалон
Пост №6:
Цитата:
Сообщение от DWanek
А та которая напротив госпиталя, по-моему 23326. Там с дороги через бетонный забор видно караульную вышку в виде здоровой бочки цвета хаки.
Пост №8:
Цитата:
Сообщение от LUAZ 4x4
где вышка в "виде зеленой бочки" - это вроде полк связи, он находится, между стадион Чайка и пер. казарменном
Пост №10:
Цитата:
Сообщение от DWanek
Часть там называется что то типа ОБСиРТО (я точно уже не помню). Это Отдельный батальон связи и рота технического обеспечения. Так принято, что на аэродромах базируются сразу 3 воинских части. В случае Балтимора - это бамбардировочный полк (то есть самолёты и лётчики), связисты (это обычно отдельное подразделение), рота(батальон) охраны (солдаты, которые стоят в караулах, склады, например, охраняют) и батальон опеспечения полётов (водители бензовозов, компрессоров, аккумуляторщики, наконец простые солдаты, которые со взлётной полосы собирают камешки и зимой на спецтехнике ибирают снег). Вот напротив госпиталя как раз: связисты, рота охраны, и обеспеченцы полётов. У меня в той части служил брат. Говорил, что проблем не было. Офицеры нормальные люди. В увольнениях он бывал сутки раз в 2 недели в основном, но было и каждую неделю и по несколько суток. За деньги, как ты сказал, никто никого в увольнения не отпускал. Дедовщины с его слов там не было. Короче только положительные воспоминания. И я со своей стороны ничего плохого про ту часть сказать не могу.
По поводу срока службы: я сам служил год, потому что с высшим образованием, но у нас и двух годишники были. Ни кто нас не делил там. У нас вообще никакой дедовщины не было. Никто никогда ни кого не заставил делать что-то лишнее, ничего не требовал лишнее и ничего не украл (за это там вообще прибили бы). У нас например мобилы у каждого были, в тумбочках у кого фотик лежал, плеер там, например. Просто люди человеческие были. А по поводу дедовщины, я же тебе написал что знаю и куда по-хорошему лучше не попадать.
Но до чувака не доходит.
Пост № 28:
Цитата:
Сообщение от LUAZ 4x4
А что представляет собой часть около: пер. казарменный, колисниченко, ст. Чайка... Что за род войск....
Тебе в стройбат прямая дорога.
  Ответить с цитированием