Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 16:20   #80   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2008

Ничто вне форума Не в сети
Angry .....

Во-первых, вы, мамаши, эгоистки. Вы хотите родить себе умного ребеночка не для его блага, а для удовлетворения своего эго. "Вот у меня есть такой ребенок, а у вас нет". Думайте, прежде всего, о своем ребенке. Каково ему будет? Ведь Бог сколько дает, столько и отнимает. Почти все гении были несчастны в обычной жизни. Вы хотите такой жизни для своего чада, лишь бы удовлетворенно слушать восхищения посторонних и пялиться на его пятерки в дневнике? Я вот очень сильно завидую (и завидовала всю жизнь) нормальным девушкам, которых не мучает вдохновение, которые целуются с парнями по подъездам, которые живут, не думая об абстрактном. А я в год знала и различала оттеночные цвета, в полтора знала весь алфавит, в семь лет зачитывалась Достоевским, в восемь - Соженициным, Булгаковым, Толстым. В пять лет открылся дар сочинять стихи и хорошо рисовать. И думаете, я счастлива и сейчас хвастаюсь? Ничуть. Я с удовольствием поменялась бы со своими сверстниками, я с детства стараюсь скрывать свои таланты. Они очень сильно мешают в общении и жизни, потому что люди не понимают тебя, ты кажешься им слишком сложным существом.
Во-вторых, плееры на животе не слишком полезны для плода. Хорошо, что вы еще не додумались до мобильных телефонов (хотя есть такие индивидуумы).
  Ответить с цитированием