Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 15:08   #559   
Banned
 
Аватар для kompromiss
 
Сообщений: 6,357
Регистрация: 13.08.2008

kompromiss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zenmaster Посмотреть сообщение
Как только штаты начнут выползать из жопы, китайцы начнут штамповать тапочки, всем понадобиться нефть и жизнь наладиться-будем дальше проедать остатки недр.
Россиянин treblo сокрушается: "Девальвация рубля, отток капитала, средств для борьбы с кризисом почти не осталось... О-хо-хо. Придется снова стать на колени до следующего скачка цен на нефть".

Мда...

А это боян:
- У меня кошелек весь мокрый!
- Так ведь финансовый кризис.
- Ну и что?
- Плакали твои денежки!

Хотела написать что кризис негативно отразился на рынке кошачего корма ))) - в гипере "карусель" где обычно закупаюсь - остался только вискас для котят. Но.. в другой сети гиперов "окей" - выбор старый, да еще в почти 2 раза дешевле продают, по акции. Видать"карусель" (хозяин с пятерочкой один был раньше) - сильно в пролете из-за недостатка кредитов ((
  Ответить с цитированием