Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 21:22   #13   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Эрика, ох. я вас отчатси прекрасно понимаю. потому что да,мне тоже пришлось много чего вытерпеть и сейчас продолжаю - ради НИХ, лошадей то есть, но,видимо,тут все дело в отношении к себе, к ним и к окружающим. Если,не дай сатана, мой любимй мч посмеет даже заикнуться насчет того,чтобы меня куда-то не пустить - он будет послан на все стороны. как бы я его ни любила, моя лошадь - дороже. или не моя, в принципе лошадь. вот такой я конник.
и право вы имеете на все.(хотя мы тогда,если помните, не хило так с вами поругивались.. насчет их, лошадиного, содержания..)
и 31 - это не повод опускать руки. время - деньги. деньги появятся, а просто пообщаться с хвостато-копытными вы можете запросто хоть у меня(не покатаю - он заболел да и бесседельные мы пока.увы,но это не навсегда)).
я когда руку свою первый раз ломала - я уже на третий день,с гипсом лезла в седло.. про кормежку,таскания ведер и просто сбор листвы со всех близлежащий деревьем я молчу. я ОЧЕНЬ хотела с ними быть рядом и меня не останавливала даже боль. и сейчас не останавливает.
уж извините,что я вот так много о себе, может,и фигня это все. но если ХОТЕТЬ - то все возможно.
Эрика,я надеюсь хоть частично на ваш вопрос ответила?)
Ну и с наступающим кстати).
  Ответить с цитированием