Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 22:15   #17   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Эрика, я так считаю,что дело здесь не в воспитании. или в его,скажем так,особенностях тогда. Разве вас воспитывали,как девицу из,грубо говоря, средневековья: сидеть дома,растить детей и во всем потакать мужу? Почему муж не может своей супруге позволить хоть немного приблизиться к обожаемому занятию? Лень? Вы уж извините,что я так влезаю со своим самоваром,но у меня такое в голове не укладывается. Дети - это вообще совершенно другое. я дама бездетная - все на коня вымещаю. любовь и ласку,так сказать..)) но прекрасно понимаю,что такое дети.
Если по себе судить: меня тоже воспитывали. причем в достаточной строгости. но,может в силу моего характера, я стала более уверенной в своих силах и могу высказать сове мнение на постановку вещей. Да и вообще: как можно не пускать куда-то взрослую женщину? Тем более,если это "куда-то" находится в 10-15 минутах езды от города на маршрутке.
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Кого из них я должна послать ради себя? По большому ведь счету, это нужно именно мне.
а вот это,я так понимаю, и есть основная суть ситуации. значит, вам лошади не так важны,как муж.(дети не в счет - их тоже можно взять к лошадкам нос бархатный почесать. даже полезно будет. я уверена. естессно,со своей колокольни)))).
Уж не судите строго,но накипело тоже)..
Кудрина, ну наконец-то.. ))
  Ответить с цитированием