Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 10:14   #72   
Форумец
 
Сообщений: 684
Регистрация: 22.12.2003

gif вне форума Не в сети
я тут покапался не много, как-то не вяжется с будущим наших детей и внуков-правнуков:

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Ale}{s, Trepal, PVS,
Ребята! Вчера один психопат запретил, сегодня второй психопат разрешил... Одни говнюки в правительстве области, ни одного адекватного человека...((((((
Все мы знаем Правила рыболовства России, по ним и будем жить, а указы и постановления говнюков - в топку!
И до встречи на митинге 3-го мая...
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
И всё равно стараемся выехать в выходные на рыбалочку, куда-нибудь, где ещё не ступала нога "запретителей... Куда-нибудь в глушь, где тишина, вода и удочка...
Я не могу без этого, для меня это как дышать...
На русских никакие запреты не действуют, русские всегда стараются перелезть через забор, который выстроили на той тропе, по которой ходили их предки, а теперь ходим и мы...
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
LesNick Saul, Sandro, Globuses,
Лично я кладу!!!... известный всем вам "предмет" на все эти ограничения и запреты!!! По их соображениям выходит, что ловить нам в сезоне 2008 года не придётся ВООБЩЕ!!! Это уже не лезет ни в какие ворота... Причём ведь читаем, обсуждаем и худо-бедно следуем всем этим "выкидышам" творческой мысли наших законодателей только МЫ!!! - законопослушные, блин, и грамотные...
ЗАБИВАЮБОЛТ!!!!!!!!!!