Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 11:06   #22   
Форумец
 
Аватар для pwei
 
Сообщений: 172
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 39

pwei вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hafiz Посмотреть сообщение
Известно каждому из нас как в лом подниматься с утра и идти на кого-то спину гнуть....
Предлагаю в этой теме обмениваться местами работы где можно на испытательном сроке перекантоваться тыщ за 14-18 , ну чтобы так делать вид что вникаешь в тему , создавать движения... ведешься на перспективы. руководство как лохи платят и надеятся что ты поумнеешь. Пол-годика в одном месте , пол-годика в другом, а там глядишь в какую-нить серьезную компанию на теплое и беспроблемное местечко устроюсь , ну или друзья помогут.
Давайте обмениваться такими"рыбными местами" , чтобы особо не париться с выбором.
Просьба токо проверенные места работы описывать...
Не самая удачная стратегия жизни. Подумай сам.. лет до 30-35 попрыгаешь с места на место, опыта (полезного) не наберешься, связями (скорее всего ) не обрастешь. Беспроблемное местечко, в таком варианте, это охранник (и иже с ним подобные бездельники). Насчет "друзья помогут" - друзьям нужны коллеги\подчиненные\начальники лоботрясы???
Лучше уж найти работу себе по душе. На которую не в лом будет ходить по утрам. Которая будет приносить удовольствие и становиться человеком (с большой буквы Ч)

ЗЫ. по теме. год назад работал в ОАО "Калачеевский мясокомбинат". после 2-3 месяцев относительной "напряжухи" можно практически нихрена не делать и получать з\п+бензин+связь. за подробностями в отдел кадров ОАО "КМК"
  Ответить с цитированием