Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2005, 09:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2004

maja вне форума Не в сети
Кто мало знает, тот много плачет.

Кто мало знает, тот много плачет. (Лопе де Вега)
Почему на нашем здоровье отмываю миллионы, и держат нас в тайне о действительно эффективном и не дорогостоящем методе лечения. Ведь когда мы приходим в больницу нам сразу же прописываю да какой-нибудь препарат… Врачи и Будущее медицины?!!
Сегодня медицина делится на различные дисциплины по критерию органов человеческого тела. Кардиолог занимается сердцем, гастроэнтеролог следит за состоянием желудочно-кишечного тракта, врач-ортопед — за состоянием костей и тазобедренного сустава. Подход, основанный на разделении органов, упускает из виду тот факт, что состояние здоровья определяется не на уровне органов, а на уровне миллионов клеток, из которых состоят эти органы и человеческий организм в целом. Единственным решающим фактором ослабления функций клеток и последующего возникновения заболеваний является недостаток биологической энергии на уровне клеток. Наиболее важные биоэнергетические молекулы, необходимые для надлежащего функционирования клеток — биокатализаторы, маленькие молекулы, ускоряющие химические реакции в клетках. Наиболее важными фактором их естественных молекул являются витамины, минеральные вещества, микроэлементы и некоторые аминокислоты. Клеточная медицина — это новая область медицины, использующая новые данные для профилактики и лечения наиболее распространенных болезней современности.
Уже сейчас очевидно, что медицина XXI века будет применять данные клеточной медицины в глобальном масштабе, а это позволит в значительной степени избавить человечество от самых распространенных болезней современности, в том числе заболеваний сердечно-сосудистой системы и рака. Нельзя терять времени; любой человек, даже не имеющий медицинского образования, сможет понять ее принципы. Каждый медик, каждый политик, отвечающий за состояние здоровья своих сограждан, должен немедленно ознакомиться с данными этой науки и использовать их при разработке национальных программ развития здравоохранения.
Подробнее http://www4ru.dr-rath-foundation.org...2002_09_29.htm

здесь же встает вопрос– почему нигде в СМИ об этом ни слова? Если можно действительно помогать и спасать жизни людей.

Давайте обсудим !!!
  Ответить с цитированием