Корсика про бочение совершенно верно написала!
Цитата:
|
двойная корда по-русски называется нагрудник или подперстье? если это нето чтоя думаю то наврядли я ей пользовалась.
|
нагрудник и подперстье это другое.
Глянь сюда:
http://www.reitschule-interlaken.ch/doppellonge.htm
нашла сайт, там пару фоток есть работы на двойной корде. Используете такую штуку в работе?
Я чего спросила, мы на Украине с такой кордой не работали, я только здесь впервые столкнулась с ней. Немцы прям в восторге от результатов работы с двойной кордой. Штука, действительно, полезная.
Цитата:
|
Слушай а ты сейчас в Воронеже или ты из Германии с нами общаешься?
|
в Германии я
Расскажи, чем ты занимаешься, кстати, вопрос ещё про ахалтекинцев твоих. Никогда не имела дело с лошадьми этой породы, но знаю, что они очень "горячие", темпераментные. Как они в работе?
ironia sudby она же
Volvo20052005
Цитата:
|
Как тебе удалось вырваться из России заграницу?
|
Я с Украины. В Германию я переехала 5 лет назад, но это никак не было связано с лошадьми, совсем по другим причинам. А поскольку бросать своё хобби, являющимся для меня ещё и профессией (я институт физкультуры заканчивала, тренер) очень не хотелось, я продолжила это и здесь (через много терний, правда)
Mustang мне аватарка тоже понравилась
Димитри присоединяйся