Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2005, 00:48   #125   
негодяй
 
Аватар для ppwladim
 
Сообщений: 173
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 43

ppwladim вне форума Не в сети
Цитата:
Если ВВП принципиальный, то почему всех олигархов, у которых рыло в пуху не взять за жабры ? Не заплатил налоги - иди в тюрьму.
Да потому, что это обычное создание прецедента. Ужесточение наказаний, отстранение от должности и ликвидация права заниматься такого рода деятельностью - то, что необходимо сделать. Любой "либерал 90-х" перед каждым своим деянием тогда задумается о целесообразности действия. А если нет наказания и нет прецедента, я запросто стану на путь разбазаривания бюджетных средств и увеличения собственного благосостояния. У нас же сейчас всё построено на совести людей, связанных с громадными денежными потоками. Конечно это бред.

Вот те, кто критикуют Путина, пусть попытаются представить сегодня себя в его роли и написать хотя бы первые шаги, которые он бы сделал, когда требуется удержать в балансе интересы различных сторон, борющихся за свою правду и сделающих всё ради неё.
  Ответить с цитированием