Цитата:
Сообщение от estsanatlen
а что, симпатия бывает неустойчивой?
|
ну может быть, сначала возникнет, а потом смотришь и думаешь: да ну нафиг
Цитата:
Сообщение от Сowboy
юный техник, заземлиться не забудь
|
да сейчас-то уже не забываю, а раньше везде лез и на таблички не глядел
Цитата:
Сообщение от demonika
Компьютерами или станками точильными?
|
хуже