Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 15:44   #16   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
о как замудрённо назвали блондинок... Типа не палимся...

Представляю этот страшный весенний день...
Вся страна в ужасе. Пьяные блондинки купаются в еще не включенных фонтанах, бьют бутылки от мартини об головы своих кавалеров, которым уже пофигу, им уже пришлось пережить путешествие на их дорогом джипе через толпу таких же джипов, на пассажирском сидении которых сидят седовласые и бледные их владельцы. А все почему? А все потому что "мусик-пусик, можно я сегодня порулю? ну пожалуста-пожалуста-пожалуста!!! ну чмоке-чмоке!".
Половина дорог городов и пригородов забита покоцанными иномарками. В каждой из них сидит "белокурая" леди с размулеванным помадой лицом? А все почему... а потому что нормальные люди бьются рожами об руль, а они об губную помаду.
Некоторым особо повезло: у кого-то из глаза медики извлекают кисточку для туши, а кто-то проглотил и ту самую помаду, котрая у многих просто оказалась на роже...
И тут начинается самое страшное!
Массовые погромы во всех имеющихся магазинах комсетики, ювелирных изделий и шмоток! В новостях передают о многочисленных жертвах с тяжелыми рваными ранами волос и порезами от кредитных карточек. Многие темноволосые девушки боятся выходить из дома, опасаясь за свое здоровье. Ведь это традиция - мудохать "черных"! К подозрительным личностям подкатывают толпы блодникок, показывают тату с лейблами крутых фирм и спрашивают в каком салоне она красится... Если уличают во лжи, то грубо таскают за волосы и лупят по щекам с криками "сучка крашеная!".
Ближе к вечеру жизнь потихоньку начинает налаживаться... бухих блондинок отвозят по домам их седые и дерганные кавалеры, коммунальные службы очищают улицы от мусора, эвакуаторы везут нечто, что совсем недавно было автомобилями, на штраф-стоянки... Жизнь налаживается. Все активно готовятся к усиленному стёбу и глуму в следующие 364 дня...
  Ответить с цитированием