AlexTrader, прочитайте ещё раз пожалуйста начало темы.. и надеюсь вы поймёте ЗАЧЕМ нужно сохранить трамвай...
на всякий случай повторюсь.. никто не собирается сохранять трамвай в том виде который сейчас есть.. его нужно сохранить для того, что бы была площадь для развития "нового" трамвая.
Цитата:
Сообщение от AlexTrader
убрали и пожалуйста, проблема на лет 8-10 решена. московский проспект... то же самое. вогрэсовский мост... пробки каждое утро в одну сторону, каждый вечер в другую. уберут наконец рельсы, тоже решат проблему на некоторый срок.
лет через 15-20 начнем сносить дома для увеличения ширины проезжей части и найдутся "умники умеющие считать" которые будут утверждать что проблему это не решит.
|
эдак мы будем пускать маршрутки поперёк дороги .. что бы перейти 10-20 полос движения.. лет эдак через 15-20