Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2005, 09:12   #13   
Форумец
 
Аватар для Unnamed
 
Сообщений: 324
Регистрация: 11.08.2003

Unnamed вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Heretic
Кредит, ИМХО, наиболее беспроцентный в Эльдорадо. Сам выплачиваю. В Электрофлоте и Шансе сказали, что при покупке в кредит переплата составит порядка 18%. Так что если хочешь кредит - подъезжай в будний день в Эльдорадо. В выходные не вздумай - очереди и душиловка.

Так вот в Эльдорадо ( да и не только) кредит 10 на 10 без процентов это нае....лово. У них на 10% все цены завыщены их то они банку и отдают. Походи по магазинам. Например блендер браун мультиквик в Эльдарадо (ГАВНО магазин) 2600 в Альбиносе 2300. В альбиносе сразу и говорят про 10 месечный кредит - если вы его берете на цену 10% накидывают. А вот есть в ОВК 5 месечный так он насамом деле потребителю (нет банков занимающихся благотворительностью в таких масштабах) он беспроцентный так как банку отдают 5% денег какие бы вам скинули при покупке за наличку.
А в эльдорадо сплашное нае...ово. Раньше было нармально а сейчас 99% манагеров хамы.
Пришел выбрал муз. центр и еще одну хрень. Спрашиваю естьб не с витрины - говорит есть. Иду оформляю кредит. Подхожу к выдаче. И тут начинается шоу.
Эти уроды начинаю суетится вокруг витрины. Вижу че то не то. Они начинают с витрины снимать центр. Немой вопрос. Этот казел (у которого я про центр узнавал) говорит что типа на складе нет. Я говорю а че пи..ил. В ответ говорит что 2 тока продали. Но при мне ничего не выносили, а этот урюк говорит их типа без проверки взяли. Но можно было бы мирно разайтись, но эти козлы отдают чек и говорят счас разберемся. Стою 30 мин. Они занимаются своими делами со мной исподлобья разговариват мол сейчас сейчас. Директора-а-а. Он говорят не работает сегодня (пятница :eek: ). Что будем делать? Ответа нет б... дь. Люди ау дайте ответ. Когда будет - небудет, может в других ваших есть - делайте перевод. А в ответ тишина (наверно все курящие ). Смотрю по залу какой-то чувак ходит п...лей раздает я к нему. Тут же какой-то хрен подбигает. Счас говорит разберемся звонит в другой магазин (то есть пошла работа над ошибками) за 5 минут обзвонил все и дал конкретный ответ нет и когда будет неизвесто. Вопрос какого х было сразу брехать. Я может и с витрины сразу взял если бы он правду сказал. Но когда меня откравенно на е...ть хотят извините. Но что бог не делает все к лучшему. Сделал ресет по кредиту пошел в Альбинос. Взял дешевле центр более новой модели блендер дешевле на 300 колов по действительно беспроцентному кредиту 5 месечный в ОВК. И больше в Эльдорадо не ногой. Пока там такие хамы работают. За манагерами бегать надо чтобы что то спросить собются в дальнем конце магазина и стоят лясы точат причем что на левом берегу что на Ворошилова такая же картина. Правдо под конец дня приходил - может устали бедолаги ледям что застоялось втирать .
Причем добавлю за день до этого на меня хрен на выдаче буром пер. Я хотел телек осмотреть. Повернул так он урод в таких тонах разговаривать начал мол я ему счас розетку выверну. Он его включил до того как я его осмотрел внешне.
Я понимаю может мне просто не повезло но туда я больше никогда не пойду. Хотя до хуа раз покупки делал себе и знакомым помогал.
  Ответить с цитированием