Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2005, 12:00   #8   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,937
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 46

DrIQ вне форума Не в сети
По факту взрыва в Воронеже возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм"

факту сегодняшнего взрыва в Воронеже прокуратура Воронежской области возбудила о уголовное дело по статье 205 "Терроризм". Как ранее сообщало ИА REGNUM, взрыв прогремел утром на остановке общественного транспорта "ДК Машиностроителей".

Данное дело будет находится в едином производстве с делом, заведенным по фактам взрывов, прогремевших в Воронеже 19 февраля, 19 и 26 июля 2004 года в Воронеже. Об этом заявила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Воронежской области Галина Горшкова.

По предварительным данным, взрывное устройство, сработавшее 26 января, было заложено на крыше остановки. В УФСБ Воронежской области отметили, что об этом можно судить, поскольку часть крыши была разрушена. В момент взрыва на остановке людей не было.
  Ответить с цитированием