Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 19:06   #1158   
МегаХук
 
Аватар для Myslim
 
Сообщений: 271
Регистрация: 25.06.2008

Myslim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Аллах - он един, у него, кстати, много имен) и у вас есть такая штука, на которой что ли 99 имен Аллаха записаны. но Одно имя остается неизвестным. говорится, тот кто постиг Его (это имя), тот нереальнейше крут) так что не стоит претендовать на главенство, я думаю.
Знаешь есть такая поговорка... Хоть дураком, назови лишь бы ласково... Имена абсолютно нечего не представляют собой.
Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Не вопрос. Надо только знать иудаизм, и иметь некоторые познания в словообразовании. Простые мусульмане искрине верят, что у них 1 бог.
Написал ведь выше что в иудаизме и христианстве есть много языческого добавленного от простых людей, это и многобожие и идолопоклонство и т.п. пророки нечего подобного не говорили, по этому Аллах послал на землю последнего пророка Мухамеда, чтобы он записал его откровение и дал наказ не изменять священное писание.

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
а что есть твое имя?) имя - это характеристика) происхождение любого имени корнями уходит в черту. черту характера, личнсти, и тд. Там та же штука) Его имена - это Его характеристики, так сказать
Вы сами придумали ? =)))
Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Ты такой хороший знаток иудаизма, что бы так говорить?
Я смотрю вы с меченой во всём знатоки)))))
  Ответить с цитированием