28.01.2005, 11:00
|
#36
|
|
OnlyFreeSoft
Сообщений: 941
Регистрация: 28.09.2004
Не в сети
|
Цитата:
Первоначальное сообщение от AleksandrD
Mecenat
Лично вы сталкивались с гарантийными поломками аппаратуры, на которую выдан не гарантийный талон РИАН-а, а официальная гарантия производителя со списком СЦ?
Сталкивался, но, слава труду, не наступал. 
Поговорил вчера с техцентром РИАНа, вот что сказали. Гарантия выдается риановская, ежели что произойдет - приносить в РИАН. То есть, человек общается только с продавцом и никуда больше не идет.
В любом случае, как Вы думаете, Вам быстрее починят ноут, если Вы купили его в этой же конторе или нет? (речь о российской действительности) ;-)
Я думаю, что зависит от конторы. Если идеология конторы "ПРОДАЖА, А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ", то о нормальном сервис-центре можешь забыть. В качестве критерия можно рассматривать количество работников тех-центра.
В Техностиле, например, заявлено 6 человек, из них четверо - начальники. 
В РИАНе, насколько удалось выяснить, не меньше 15-ти.
Интересно, сколько в РЕТе и в Санях?
|
|
|
|