Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 14:02   #73   
Форумец
 
Аватар для Бильбо
 
Сообщений: 103
Регистрация: 02.03.2007

Бильбо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Я интересуюсь щенком, и ряде случаев меня сразу ставят перед фактом, что без родословной цена будет Х, а с родословной Х+20 (30)% от Х.
Что мне хотят продать? «Зависшего» брида, на которого просто не нашлось покупателя, и его хотят сбыть с рук, под любым соусом? (ну в этой ситуации заводчика ещё можно понять) Или пета в обертке, от которой проку что от конфетного фантика? (А вот тут уже, извините, покупателя откровенно разводят на бабки.)
Ага! А еще пытаются устранить дефекты и выставлять, и вязать. Но, правда исправляют прикус или делают пластику крипторху уже не сами заводчики , а купившие. Зачем? Что-бы купив подешевле из пет класса перевести в бриды и сделать выставочную "карьеру". Ведь это прокатывает . Вот поломанный хвост (ну не уследили - придавили) не пройдет, а исправленнвй прикус - милости просим! А гены то сохраняются и наследуются.
  Ответить с цитированием