Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 20:03   #55   
Registered User
 
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
greggreg2006, нада какнить на пострелушки выбратся.... хочется посмотреть что такое скс
Седня ПИСАЛ ПИСАЛ тишина,я сегодня спалил 50 патрончиков...
  Ответить с цитированием