Тема
:
22-23-24 декабря снег обещают...Сыпте идеи.
Показать сообщение отдельно
19.12.2008, 20:03
#
55
greggreg2006
Registered User
Сообщений: 7,893
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54
Не в сети
Цитата:
Сообщение от
Zhelezniy_Felix
greggreg2006, нада какнить на пострелушки выбратся.... хочется посмотреть что такое скс
Седня ПИСАЛ ПИСАЛ тишина,я сегодня спалил 50 патрончиков...
Меню пользователя greggreg2006
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от greggreg2006