Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 20:59   #554   
62
 
Сообщений: 595
Регистрация: 26.03.2008

Eugene984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ХэлавиSa Посмотреть сообщение
Eugene984, насчёт опарышей...человек стремится к лучшему,зачем ему их есть?О_о
Ты совсем не понимаешь то,что я хочу сказать.Ещё раз повторяю - наша жизнь в наших руках.Если хочется обмочиться в транспорте - пожалуйста.Я тебе толкую о счастье,об успехе.Человек сам строит свою жизнь.Всё в наших руках.Мне это делать не нужно,я свою человечность в хороших поступках показываю.
А ты способен отдать всё,что у тебя есть ради близкого человека?Пожертвовать тем,что тебе дорого?Пересилить себя и сделать шаги к совершенству и успеху?Обмочиться в транспорте и слопать опарышей - не поступки.Опуститься может каждый,подняться - только сильные духом.
Не суди о человеке,не зная его.
Покончить жизнь самоубийством или жить - тоже выбор человека,потому что он свободен.
Хотя,лично моё мнение заключается в том,что убить себя - значит,сдаться,это слабость.
В этом мире необходимо выживать.И стремиться к успеху.
понимаю, что ты мне хочешь сказать, но ты не понимаешь меня. я говорю о преодолении в себе "человеческого" в кавычках, и замещению этого человеческим настоящим. о преодолении в себе страха, культуры и морали – ибо это всё вне человеческое, что человек считает по ошибке своим.

не говорю, что это _нужно_ сделать, примерами хочу показать, что сделать это _очень сложно_. что человек не может побороть это «человеческое» в себе.
  Ответить с цитированием