Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 13:01   #269   
Форумец
 
Сообщений: 1,057
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 47

mishaPH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Biilie Bob Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, откуда этот стереотип берется?
Дешевле может быть только в одном случае - если в Москве пойти в дискаунтер, и сравнивать с ценами в воронежском магазине среднего сегмента.
В каком-нибудь Бенеттоне наоборот в Воронеже дешевле будет, правда ненамного, рублей на сто максимум.
Дружище, как человек который с семьей живет в москве уже 4й код тебе скажу за цены.
Все того уровня как и в Воронеже, в Москве и МО покупается дешевле. Особенно в сетевых магазинах типа икеи. Т.к. сети крупные, они закупают только у производителя и за счет в 3 раза более низкого себестоимости содержания квадратного метра торговой площади т.к. площади огромные.

Та же мебель и присловутая кровать тут упомянутая. Я в Воронеже на рынке тот что у Воронеж-2 5 лет назад купил кровать 2ку за 4500 - дрова дровами + уже развалилась к сегодняшнему времени даже если учесть, что мы на ней 3 года не спим.
А тут в ИКЕЕ за 4500 я купил отличного качества. Не люкс конечно, но ничего не отваливается, отличное ДСП не рассыпающиеся и простота сборки. Ну в ИКЕЕ я много чего для дома и быта по мелочам покупаю.

В Москве просто разброс цен высок из-за разброса класса вещей.
Но поверь мне, что на все то, что я покупал в Воронеже, тут уходит денег меньше.
  Ответить с цитированием