Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2003, 19:05   #12   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Post

Noname , во-первых я и сказал, что надо 3 телефона на тарифе "предприниматель 2" для максимальной выгодности тарифа, во-вторых у меня на билайне выходила в районе штуке ежемесячно - это при относительной экономии и напрягах, когда "ненужный" чел звонит и начинает чего-то ненужное рассказывать, стараешься уложиться в какие-то 9 секунд, больше наговорил - снята минута, а тут посекундка, тут звонишь когда надо и не надо, а выходит 850р. в месяц + до марта 50% скидка, то-есть за 400-500руб. я фактически получил безлимитку - прошло две недели с подключения, а со счёта списано всего-то около пяти багсов - это при трёпе как на кодотеле и при том, что счёт общий на две трубы телефон действительно становится мобильной связью, а билайн большинство юзеров пользуют как средство для экстренной связи.
Всё сказанное мною относится только к тарифам "предприниматель" и только если вы хотите много говорить по телефону, другие тарифы не юзал - про них ничего не говорю, хотя когда шёл в мегафон, собирался на медиум...

[ 10-01-2003: Edited by: Hottt ]</p>
  Ответить с цитированием