Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 14:15   #11   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Да интересно...горить о том, что врачам ничего не говорят о пользе витаминов полнейший БРЕД, и упрекать медиков в безграмотности по этому вопросу вы не имеете права т.к по моему вы совершенно не имете отношения к медицине.
Сушествует такое правило пацинту нельзя назначать более 5 препаратов одновременно вот врач и встает перед выбором ,либо антибиотики либо витаминчики.....Витамины -это гут, спору нет, но излишек их тоже вреден я говорю о жирорастворимых витаминах ADEK т.к они способны к кумуляции(накапливанию) и могут приводить к отравлению(именно поэтому например на севере эскимосы не едят печень медведя ведь печень накапливает все биоактивные вещества в том числе и витамины и употребление печени медведя может привести к сильнейшему отравлению или даже летальному исходу.
а вот водорастворимые витамины можно употреблятиь в неограниченном количестве.
>Только почему-то врачам, хирургам, педиатрам и т.п. ничего об этом не рассказывают. Вы когда-нибудь у врача спросите по ходу дела в клинике, а не стоит ли Вам какие-нибудь витамины попить? Ответ будет мгновенный, - ну…..не помешает….Вы лучше вот этот вот препарат купите…это лучше. Просто сам врач то и толком ничего по этому поводу и не знает
  Ответить с цитированием